TC rot-weiß PAssau    Ihr Tennisclub in Passau    Pin weiss Freudenhain 9, Passau

Das sind wir

Mannschaften

Eine aktuelle Übersicht zu unseren Mannschaften und den Turnier-Terminen findet sich auf der BTV Seite.
Unsere Spielerinnen und Spieler freuen sich über zahlreiche Zuschauer und Unterstützer bei den Heimspielen!

Damen

Bezirksklasse 1 GR036

Sonntag

02.06.19

09.00 Uhr
Sonntag

30.06.19

09.00 Uhr
Sonntag

07.07.19

09.00 Uhr

Herren

Bezirksklasse 1 GR 003

Sonntag

07.07.19

09.00 Uhr

4er Kreisklasse 1 GR 014

Sonntag

02.06.19

09.00 Uhr
Sonntag

30.06.19

09.00 Uhr

4er Kreisklasse 2 GR 030

Sonntag

02.06.19

09.00 Uhr

4er Kreisklasse 2 GR 031

Sonntag

23.06.19

09.00 Uhr
Sonntag

30.06.19

09.00 Uhr
Sonntag

14.07.19

09.00 Uhr

Herren 40

4er Kreisklasse 2 GR 079

Sonntag

29.06.19

14.00 Uhr

Herren 60

4er Bezirksliga GR 090

Sonntag

01.06.19

14.00 Uhr
Sonntag

22.06.19

14.00 Uhr
Sonntag

06.07.19

14.00 Uhr

Herren 65

4er Bezirksliga GR 096

Mittwoch

26.06.19

10.00 Uhr

Kleinfeld

Dunlop Kleinfeld U10 Kreisklasse 2 GR 216

Freitag

31.05.19

16.00 Uhr
Mittwoch

05.06.19

16.00 Uhr
Freitag

21.06.19

16.00 Uhr

Dunlop Kleinfeld U 10 Kreisklasse 2 GR 215

Mittwoch

05.06.19

16.00 Uhr
Freitag

28.06.19

16.00 Uhr

Midcourt

Midcourt U11 Kreisklasse 2 Jugend GR 194

Freitag

05.07.19

15.00 Uhr
Sonntag

14.07.19

10.00 Uhr
Freitag

19.07.19

15.00 Uhr

Knaben

Knaben 14 Kreisklasse 1 GR 134

Samstag

29.06.19

09.00 Uhr
Samstag

06.07.19

09.00 Uhr

Junioren

Junioren 18 Kreisklasse GR 111

Samstag

01.05.19

09.00 Uhr
Samstag

13.07.19

09.00 Uhr

Das sind wir

Mannschaften

Eine aktuelle Übersicht zu unseren Mannschaften und den Turnier-Terminen findet sich auf der BTV Seite. Unsere Spielerinnen und Spieler freuen sich über zahlreiche Zuschauer und Unterstützer bei den Heimspielen!

Damen

Bezirksklasse 1 GR036

Sonntag

02.06.19

09.00 Uhr
Sonntag

30.06.19

09.00 Uhr
Sonntag

07.07.19

09.00 Uhr

Herren

Bezirksklasse 1 GR 003

Sonntag

07.07.19

09.00 Uhr

4er Kreisklasse 1 GR 014

Sonntag

02.06.19

09.00 Uhr
Sonntag

30.06.19

09.00 Uhr

4er Kreisklasse 2 GR 030

Sonntag

02.06.19

09.00 Uhr

4er Kreisklasse 2 GR 031

Sonntag

23.06.19

09.00 Uhr
Sonntag

30.06.19

09.00 Uhr
Sonntag

14.07.19

09.00 Uhr

Herren 40

4er Kreisklasse 2 GR 079

Sonntag

29.06.19

14.00 Uhr

Herren 60

4er Bezirksliga GR 090

Sonntag

01.06.19

14.00 Uhr
Sonntag

22.06.19

14.00 Uhr
Sonntag

06.07.19

14.00 Uhr

Herren 65

4er Bezirksliga GR 096

Mittwoch

26.06.19

10.00 Uhr

Kleinfeld

Dunlop Kleinfeld U10 Kreisklasse 2 GR 216

Freitag

31.05.19

16.00 Uhr
Mittwoch

05.06.19

16.00 Uhr
Freitag

21.06.19

16.00 Uhr

Dunlop Kleinfeld U 10 Kreisklasse 2 GR 215

Mittwoch

05.06.19

16.00 Uhr
Freitag

28.06.19

16.00 Uhr

Midcourt

Midcourt U11 Kreisklasse 2 Jugend GR 194

Freitag

05.07.19

15.00 Uhr
Sonntag

14.07.19

10.00 Uhr
Freitag

19.07.19

15.00 Uhr

Knaben

Knaben 14 Kreisklasse 1 GR 134

Samstag

29.06.19

09.00 Uhr
Samstag

06.07.19

09.00 Uhr

Junioren

Junioren 18 Kreisklasse GR 111

Samstag

01.05.19

09.00 Uhr
Samstag

13.07.19

09.00 Uhr